Ирина Марковна Вайсерберг

Ирина Марковна Вайсерберг
Председатель МО иностранных языков

Учитель английского языка

С отличием окончила МОПИ им. Крупской по специальности «Преподаватель английского и немецкого языков».

Учитель высшей категории. Награждена Грамотой министерства образования и науки РФ, Грамотой Департамента г. Москвы.

Работала в спецшколе.

С 1986 г. по 1988 г. преподавала практику разговорной речи в Университете Дружбы Народов им. П. Лумумбы. С 1990 г. работала переводчиком в Международной комиссии по Антарктике института Географии Академии Наук. В 1992 г. получила диплом London Trinity College в сфере преподавания иностранных языков.

В 1999 г. получила сертификат Кембриджского университета по CEELT.

В 2006 и в 2007 гг. стала призером (2 и 3 места соответственно) Московского городского конкурса учителей английского языка среди НОУ, проводимых АСНООР.

В 2006 году стала Призером Московского городского конкурса среди НОУ "Профессиональное признание" в номинации "Лучший учитель".

В 2008 году награждена Грамотой департамента образования г.Москвы за большой вклад в дело языкового образования детей.

В Лицее работает с 1997 г.

Хобби: пение, игра на гитаре, театр.