Наталья Николаевна Колесова

Наталья Николаевна Колесова
Заместитель директора по учебной работе в начальной школе

Выпускница Муромского педагогического училища (с отличием) по специальности Учитель начальных классов, Владимирского государственного университета по специальности технология, предпринимательство, экономика.

Педагог высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж, в том числе и административной деятельности, - 23 года.

Победитель конкурса «Лучший учитель 2010», лауреат  окружного конкурса «Учитель года 2003», лауреат творческого  конкурса «Учитель-учителю 2012».

Награждена медалью РПЦ Андрея Боголюбского 1 степени (2013 год), Архиерейской грамотой (2013 год),  Грамотой управления образования администрации г. Мурома (2013 год).

Имеет благодарности администрации Владимирской области (2011 год), администрации Муромского района (2012 год), председателя Счетной палаты РФ С.В. Степашина (2012 год),  Фонда социально-культурных инициатив председателя С.В. Медведевой (2014 год).

Хобби:  путешествия, театр, чтение.

В лицее работает с 2015 года.