Калейдоскоп будней

Ярмарка профессий

15 апреля 2016 года  воспитанники 6-8 классов приняли участие в игре «Ярмарка профессий», организованной Российской Государственной Детской Библиотекой.

Восемь станций с разнообразными  и  интересными заданиями ожидало наших участников. География, физика, литература, иностранные языки, и  другие знания по школьным предметам необходимо было применить во время игры. На короткое время ребята становились журналистами  и биологами,  работниками  кадрового агентства и изобретателями,  пробовали себя в роли искусствоведов и даже физиков.

В результате игры наша сборная команда заняла I место в общем зачете  и отмечена Грамотой за лучшую изобретательскую работу на станции «Техническая», София  Кудряшова и Тимофей Шатный награждены  Грамотами за лучшие эссе  и рисунок на тему «Профессия моей мечты».

Поздравляем всех участников игры с ПОБЕДОЙ!