Документы школы

Согласие на использование персональных данных

Уважаемые родители (законные представители)!

Соглашаясь продолжить запись на обучение Вы, действуя от своего имени и как законный представитель ребенка, даете согласие на обработку персональных данных, а именно фамилию, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, производимую с целью записи и проведения собеседования для поступления ребенка на обучение в ОО ЧУ «Московский лицей «Ступени», в том числе путем их сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения), использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения, осуществление иных действий, в соответствии с действующим законодательством включая все операции с персональными данными предусмотренные п. 3 ст. 3 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N152-ФЗ на срок до проведения собеседования. При этом такое согласие может быть отозвано в любое время, путем передачи в ОО ЧУ «Московский лицей «Ступени»  соответствующего уведомления.

Вы также подтверждаете, что получили согласие третьих лиц на передачу и обработку их персональных данных, указанных в заявлении на собеседование в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»