Общие сведения о библиотеке

Библиотека – это одно из важнейших структурных подразделений нашей частной школы. Вся ее деятельность направлена на обеспечение учебно-воспитательного процесса  путем библиотечного и информационно-библиографического обслуживания учащихся и педагогов.

Найти нужную информацию или почитать в свободное время, поработать в читальном зале или взять книгу с собой - все это возможно в нашей библиотеке.  Книжный  фонд состоит из более чем 27 000 томов художественной, энциклопедической, справочной и  периодической литературы.

Фонды содержат богатое собрание видео и аудиозаписей, в котором представлены исторические, документальные, художественные и мультипликационные фильмы, большой выбор  музыкальных произведений -  более 500 CD-дисков и  300-х грампластинок.

Вернуться в раздел Библиотечная страничка