06.06.2012

Открытый урок по английскому языку для 2 и 3 классов «Exhibition of extraordinary inventions»

6 июня юные изобретатели из 2 класса пригласили всех желающих посетить выставку их уникальных работ. Miss Sara, Professor Harry и Miss Elline продемонстрировали технические способности своих изобретений. Представителей прессы из 3 класса интересовала каждая мелочь, поэтому они засыпали изобретателей своими вопросами. В продолжение темы научных открытий каждому участнику представилась уникальная возможность продемонстрировать свои творческие способности и создать из обычных предметов свою необычную машину. Работа велась индивидуально и по группам и завершилась защитой проектов на английском языке. Праздник получился очень живым, веселым и творческим. Оказывается, наши воспитанники – большие фантазеры и выдумщики!