23.03.2016

Очередная победа!

25 февраля 2016 года в Российской Государственной Детской Библиотеке прошел заключительный этап игры «Бал сказок братьев Гримм» между командами московских школ.

Наш лицей представляли две команды, в состав которых вошли воспитанники второго и третьего классов, лучшие знатоки сказок.

Для участия в игре мы активно готовились в течение двух месяцев: читали сказки, проводили викторины, мастерили макеты и рисовали иллюстрации, разыгрывали сценки из различных сказок.

Лицеисты очень ждали финальной игры, чтобы продемонстрировать свои знания и умения.

Длительная и многогранная подготовка к состязанию оправдала себя. Наши дети  стали  Победителями в литературной квест–игре, а постановка эпизода из сказки «Три брата» была признана лучшей в номинации «Живая картина».

Воспитанник 3-его класса Метелица Максим получил индивидуальные дипломы: «Лучший макет» и «Лучшая иллюстрация» к сказкам братьев Гримм.

Молодцы, ребята! С победой Вас!