Новости



Поступление в частную школу Ступени в Москве
24.11.2017

Поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона 2017-2018 уч. года

 

общий зачет (начальная школа):

Место

Лицеист

Класс

1 Анна Куличик  4  класс
2 Григорий Рискин 2 класс
3 Александра Куличик 4 класс
4 Михаил Волобуев 2 класс
5 Яна Воронина 4 класс
6 Даниил Мазур 3 класс

7

Екатерина Шакирова

3 класс

8

Валерия Дунаева

3 класс

9

Владимир Воробьев

4 класс

10

Алекс Озйигит

4 класс

 

общий зачет (основная и старшая школа):

Место

Лицеист

класс

1 Майя Донгарова 6 класс
2 София Кудряшова 9 класс
3  Марина Мартиросян 10 класс
4 Мария Канаева 8 класс
5 Тимофей Шатный 10 класс
6 Екатерина Никитина 7 класс
7 Мария Коршунова 6 класс
8 Ленар Абдуразаков 6 класс
9 Софья Волова 6 класс
10 Беньямин Ройтман 9 класс

 

Предметный зачет (начальная школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1

2

3

3

Анна Куличик

Григорий Рискин

Яна Воронина

Алекс Озйигит

4 класс

2 класс

4 класс

4 класс

Литература

1

2

3

Даниил Мазур

Григорий Рискин

Марина Подобедова

3 класс

2 класс

2 класс

Математика

1

1

2

2

2

3

Алекс Озйигит

Анна Куличик

Яна Воронина

Владимир Воробьев

Тина Кирдина

Николай Шмидт

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

2 класс

4 класс

История

1

2

3

3

Александра Куличик

Анна Куличик

Илья Бордачев

Алина Замалетдинова

4 класс

4 класс

4 класс

5 класс

Естествознание

1

1

2

3

Григорий Рискин

Михаил Волобуев

Екатерина Шакирова

Екатерина Смирнова

2 класс

2 класс

3 класс

2 класс

Английский язык

1

2

3

Александра Куличик

Григорий Рискин

Анна Куличик

4 класс

2 класс

4 класс

 

Предметный зачет (основная и старшая школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1

2

3

Габриелян Анна

Марина Мартиросян

Артемий Лукьяненко

7 класс

10 класс

7 класс

Литература

1

2

3

Майя Донгарова

Мария Канаева

Мария Коршунова

6 класс

8 класс

6 класс

Математика

1

2

3

Артемий Лукьяненко

Марина Мартиросян

Анна Автамонова

7 класс

10 класс

9 класс

История

1

2

3

София Кудряшова

Беньямин Ройтман

Андрей Роговой

9 класс

9 класс

9 класс

Физика

1

2

3

-

Александр Фомин

Петр Сиренко

-

7 класс

7 класс

Английский язык

1

2-3

2-3

Майя Донгарова

Елисей Савенков

Ленар Абдуразаков

6 класс

6 класс

6 класс

Французский язык

1

1

2

3

Варвара Сметанникова

Екатерина Никитина

Габриелян Анна

София Кудряшова

8 класс

7 класс

7 класс

9 класс

Биология

1

2

3

Майя Донгарова

Анастасия Ягизарова

Андрей Роговой

6 класс

9 класс

9 класс

География

1

2

3

3

Майя Донгарова

Мария Коршунова

София Кудряшова

Мария Канаева

6 класс

6 класс

9 класс

8 класс