Достижения

2017-2018 учебный год
Поступление в частную школу Ступени в Москве


РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ-2018

Фамилия, имя Рус.язык Математика Англ.язык Немец.язык Обществ-е История Физика Химия Информатика
Автамонова Анна 5 4 5 - 4 - - - -
Кудряшова София 5 5 - - -   5 5 -
Майоров Александр 4 3 - 3 4 - - - -
Павлова Анна 3 3 - - - 4 - 4 -
Роговой Андрей 5 4 5 - 4 - - - -
Ройтман Беньямин 5 5 5 - - - - - 5
Семенков Климентий 4 5 4 - - 3 - - -
Соколова Ксения 5 3 3 - 4 - - - -
Татарчук Артем 4 3 5 - 4 - - - -
Щеглов Егор 5 3 4 - 5 - - - -
Ягизарова Анастасия 5 5 5 - - 5 - - -
Средний балл по лицею 4,5 3,9 4,5 3 4,2 4 5 4,5 5

 

Поздравляем призеров регионального тура Всероссийской олимпиады

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Обществознание Призёр Хайтаров Олег 11 класс
Английский язык Призер Хайтаров Олег 11 класс

 

Поздравляем ПРИЗЕРОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального тура Всероссийской олимпиады

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Английский язык Победитель Хайтаров Олег 11 класс
Призёр Луценко Мария 7 класс
Призёр Никитина Екатерина 7 класс
Призёр Мартиросян Марина 10 класс
Призёр Сёмин Никита 11 класс
Биология Призёр Габриелян Анна 7 класс
 Призёр Тулупова Алиса 8 класс
Литература  Призёр Никитина Екатерина 7 класс
 Призёр Хохлова Татьяна 8 класс
Обществознание Победитель Хайтаров Олег 11 класс
 Призёр Лукьяненко Артемий 7 класс
 Призёр Хохлова Татьяна 8 класс
 Призёр Кудряшова София 9 класс
История Призёр Кудряшова София 9 класс

 

Экзамены на международный Кембриджский сертификат

Детские Кембриджские сертификаты YLE разных уровней получили 32 воспитанника младших классов, из них 7 - с отличием.

 

Детский Кембриджский сертификат KET получили 11 воспитанников, PET получили 7 воспитанников, FCE получили 3 воспитанника.

 

Cambridge Exam KET

Воспитанник

Балл Достижение Класс
Белов Дмитрий 138/150 Уровень A2 с отличием 6 класс
Велембовский Сергей 140/150  Уровень B1 7 класс
Волов Роман 124/150 Уровень A2 6 класс
Волова София 146/150 Уровень B1 6 класс
Воробьева Евгения 124/150 Уровень A2 6 класс
Иванов Николай 128/150 Уровень A2 7 класс
Коршунова Мария 138/150 Уровень A2 с отличием 6 класс
Роговой Сергей 131/150 Уровень A2 6 класс
Сиренко Петр 135/150 Уровень A2 с отличием 7 класс
Талинская Дарья 137/150 Уровень A2 с отличием 6 класс
Фомин Александр 135/150 Уровень A2 с отличием 7 класс

Cambridge Exam PET

Воспитанник Балл Достижение Класс
Автамонова Анна 162/170 Уровень B2 9 класс
Кудряшова София 164/170 Уровень B2 9 класс
Роговой Андрей 151/170 Уровень B1 9 класс
Ройтман Беньямин 166/170 Уровень B2 9 класс
Семенков Климентий 137/170 Уровень A2 9 класс
Татарчук Артем 164/170 Уровень B2 9 класс
Щеглов Егор 152/170 Уровень B1 9 класс

Cambridge Exam FCE

Воспитанник Балл Достижение Класс
Дробот Федор 167/190 Уровень B2 11 класс
Суслова Елизавета 181/190  Уровень C1 11 класс
Хайтаров Олег 190/190 Уровень C1 11 класс

 

Международный экзамен по французскому языку DELF

Уровень A1

Воспитанник Балл Класс
Габриелян Анна 98/100 7 класс
Лукьяненко Артемий 92,5/100 7 класс
Луценко Мария 92,5/100 7 класс

Уровень A2

Воспитанник Балл Класс
Береславский Илья 58,5/100 8 класс
Бордачев Олег 87,5/100 8 класс
Канаева Мария 66,5/100 8 класс
Кудряшова София 88/100 9 класс
Мартиросян Марина 82/100 10 класс
Роговой Андрей 74/100 9 класс
Ройтман  Беньямин 86/100 9 класс
Тулупова Алиса 85,5/100 8 класс
Шатный Тимофей 66/100 10 класс
Ягизарова Анастасия 71/100 9 класс

 

Открытый городской турнир ДЕБАТОВ на английском языке "FAIR-2018"

Призовое место/номинация Воспитанник Класс
1 место Мартиросян Марина 10 класс
3 место Роговой Андрей 9 класс
Лучший оратор Роговой Андрей 9 класс

 

Городской конкурс ораторского искусства на иностранных языках "Я умею говорить красиво"

Призовое место Воспитанник Класс
Победитель Суслова Елизавета 11

 

Лицейский чемпионат по Шахматам "Матовые комбинации"

Призовое место Воспитанник Класс
1 место Стоклицкий Артём 2 класс
2 место Спрыгина Мария 1 класс
3 место Рискин Григорий 2 класс

 

Квест-игра "Ярмарка профессий"

Номинация Воспитанник Класс
Лучшее эссе на тему "Профессия моей мечты" Донгарова Майя 6 класс
Лучшее эссе на тему "Профессия моей мечты" Воробьева Евгения 6 класс
Лучшее эссе на тему "Профессия моей мечты" Иванов Николай 7 класс

 

Поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона 2017 г.

общий зачет (начальная школа):

Место

Лицеист

Класс

1 Анна Куличик  4  класс
2 Григорий Рискин 2 класс
3 Александра Куличик 4 класс
4 Михаил Волобуев 2 класс
5 Яна Воронина 4 класс
6 Даниил Мазур 3 класс

7

Екатерина Шакирова

3 класс

8

Валерия Дунаева

3 класс

9

Владимир Воробьев

4 класс

10

Алекс Озйигит

4 класс

 

общий зачет (основная и старшая школа):

Место

Лицеист

класс

1 Майя Донгарова 6 класс
2 София Кудряшова 9 класс
3  Марина Мартиросян 10 класс
4 Мария Канаева 8 класс
5 Тимофей Шатный 10 класс
6 Екатерина Никитина 7 класс
7 Мария Коршунова 6 класс
8 Ленар Абдуразаков 6 класс
9 Софья Волова 6 класс
10 Беньямин Ройтман 9 класс

 

Предметный зачет (начальная школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1

2

3

3

Анна Куличик

Григорий Рискин

Яна Воронина

Алекс Озйигит

4 класс

2 класс

4 класс

4 класс

Литература

1

2

3

Даниил Мазур

Григорий Рискин

Марина Подобедова

3 класс

2 класс

2 класс

Математика

1

1

2

2

2

3

Алекс Озйигит

Анна Куличик

Яна Воронина

Владимир Воробьев

Тина Кирдина

Николай Шмидт

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

2 класс

4 класс

История

1

2

3

3

Александра Куличик

Анна Куличик

Илья Бордачев

Алина Замалетдинова

4 класс

4 класс

4 класс

5 класс

Естествознание

1

1

2

3

Григорий Рискин

Михаил Волобуев

Екатерина Шакирова

Екатерина Смирнова

2 класс

2 класс

3 класс

2 класс

Английский язык

1

2

3

Александра Куличик

Григорий Рискин

Анна Куличик

4 класс

2 класс

4 класс

 

Предметный зачет (основная и старшая школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1

2

3

Габриелян Анна

Марина Мартиросян

Артемий Лукьяненко

7 класс

10 класс

7 класс

Литература

1

2

3

Майя Донгарова

Мария Канаева

Мария Коршунова

6 класс

8 класс

6 класс

Математика

1

2

3

Артемий Лукьяненко

Марина Мартиросян

Анна Автамонова

7 класс

10 класс

9 класс

История

1

2

3

София Кудряшова

Беньямин Ройтман

Андрей Роговой

9 класс

9 класс

9 класс

Физика

1

2

3

-

Александр Фомин

Петр Сиренко

-

7 класс

7 класс

Английский язык

1

2-3

2-3

Майя Донгарова

Елисей Савенков

Ленар Абдуразаков

6 класс

6 класс

6 класс

Французский язык

1

1

2

3

Варвара Сметанникова

Екатерина Никитина

Габриелян Анна

София Кудряшова

8 класс

7 класс

7 класс

9 класс

Биология

1

2

3

Майя Донгарова

Анастасия Ягизарова

Андрей Роговой

6 класс

9 класс

9 класс

География

1

2

3

3

Майя Донгарова

Мария Коршунова

София Кудряшова

Мария Канаева

6 класс

6 класс

9 класс

8 класс