Полина Алексеевна Меренкова

Полина Алексеевна Меренкова
Учитель информатики

Выпускница бакалавриата «Московского городского педагогического университета» по направлению «Педагогическое образование», профиль «Информатика».

Окончила бакалавриат с отличием.

Завершает обучение в магистратуре «Московского городского педагогического университета» по программе подготовки «Педагогическое образование», профиль «Теория и методика обучения информатике в средней школе».

Имеются публикации по теме научного исследования.

С 2016 года является преподавателем программы «Оператор электронно-вычислительных машин» в рамках реализации проекта «Профессиональное обучение без границ» в общеобразовательных школах города Москвы.

Принимала участие в программе обучения компьютерной грамотности старшего поколения, а также в организации и судействе робототехнических соревнований Всероссийского робототехнического фестиваля «ДЕТ-алька»-2017.

Участник Международной конференции «WE ALLMEET IN RUSSIA: Education and Tolerance for the Multicultural Society», Москва, 2017г.

Хобби: чтение, балет, веб-дизайн.

Работает в лицее с 2018 года.