Поездка в Великобританию по программе «Интеграция»

Уважаемые Родители!

Лицей организует учебную поездку в Великобританию по программе ИНТЕГРАЦИЯ в период с 28 апреля по 18 мая 2019 года (3 недели).

В поездку приглашаются воспитанники 4 – 8 классов

Зачем нам нужна программа интеграции?

Программа является одним из наших главных средств по ликвидации психологического барьера в языковом общении, формирования языковой личности ребенка и развития всех языковых умений и навыков. Вместе с этим, программа многое дает для общекультурного и кросс-культурного развития детей. Наш многолетний опыт (мы отправляем лицеистов в Великобританию по этой программе более 20 лет) подтверждает ее результативность.

Что включает в себя программа интеграции?

Все то же самое, что получают британские школьники. Наши дети будут жить в комнатах с британскими детьми, учиться полный учебный день по всей программе британской школы, посещать клубы и кружки, работающие после учебного дня, обедать со своими временными одноклассниками в школьной столовой, ездить на экскурсии вместе со школой.

В этом году мы рассмотрели несколько школ-кандидатов и выбрали Lucton school. Однако окончательное решение о выборе конкретной школы будет сделано в зависимости от возраста участников группы.

О стоимости поездки
О выбранной школе