Новости



Поступление в частную школу Ступени в Москве
09.12.2022

ИТОГИ «Интеллектуального марафона 2022-23 уч.г.»

Поздравляем Победителей и Призеров Интеллектуального марафона 2022-23 уч.г.

 

2-5 КЛАССЫ

Номинация

Победители и призеры

№ класса

Общий зачет

1 место – Алиева София

2 класс

2 место – Шрамов Марк

2 класс

3 место – Волков Леонид

3 класс

4 место – Сидоренко Марина

3 класс

5 место – Вязовик Александра-София

3 класс

6 место – Бобриков Николай

5 класс

7 место – Барыбин Степан

3 класс

8 место – Фетисов Филипп

2 класс

9 место – Григоренко Дарья

5 класс

10 место – Шныров Пётр

4 класс

Русский язык

1 место – Шрамов Марк

2 класс

2 место – Алиева София

2 класс

2 место – Фетисов Филипп

2 класс

3 место – Волков Леонид

3 класс

3 место – Тукмачёва Вера

3 класс

Литература

1 место – Сидоренко Марина

3 класс

2 место – Волков Леонид

3 класс

3 место – Коршунов Андрей

4 класс

3 место – Голубев Александр

3 класс

Математика

1 место – Шрамов Марк

2 класс

1 место – Барыбин Степан

3 класс

2 место – Поляков Роман

4 класс

3 место – Коршунов Андрей

4 класс

Английский язык

1 место – Волков Леонид

3 класс

2 место – Вязовик Александра-София

3 класс

2 место – Куцуров Леонид

3 класс

3 место – Поляков Роман

4 класс

3 место – Тукмачёва Вера

3 класс

История

1 место – Бобриков Николай

5 класс

1 место – Архипов Григорий

5 класс

1 место – Войткевич Ева

2 класс

2 место – Абдуразаков Эрик

5 класс

2 место – Косов Иван

5 класс

3 место – Григоренко Дарья

5 класс

Естествознание

1 место – Шрамов Марк

2 класс

2 место – Алиева София

2 класс

2 место – Бобриков Николай

5 класс

3 место - Фетисов Филипп

2 класс

Французский язык

(вне общего зачета)

1 место – Бобриков Николай

5 класс

1 место – Бобрикова Наталья

5 класс

2 место – Гладких Глеб

4 класс

3 место – Абдуразаков Эрик

5 класс

 

6-10 КЛАССЫ

Номинация

Победители и призеры

№ класса

Общий зачет

1 место – Волобуев Михаил

7 класс

2 место – Рискин Григорий

7 класс

3 место – Максимова Мария

6 класс

4 место – Никулина Вероника

7 класс

5 место – Войткевич Марк

7 класс

6 место – Дунаева Валерия

8 класс

7 место – Шевцов Дмитрий

7 класс

8 место – Сотникова Вера

9 класс

9 место – Бибнев Арсений

9 класс

10 место – Кирдина София

7 класс

Русский язык

1 место – Болдырева Полина

7 класс

2 место – Никулина Вероника

7 класс

3 место – Волобуев Михаил

7 класс

Литература

1 место – Сотникова Вера

9 класс

2 место – Максимова Мария

6 класс

3 место – Волобуев Михаил

7 класс

3 место – Замалетдинова Алина

10 класс

Математика

1 место – Фомин Алексей

10 класс

2 место – Никулина Вероника

7 класс

2 место - Рисикн Григорий

7 класс

3 место – Куличик Анна

9 класс

Физика

1 место – Рискин Григорий

7 класс

1 место – Никулина Вероника

7 класс

1 место – Войткевич Марк

7 класс

2 место – Кирдина Тина

7 класс

3 место – Шевцов Дмитрий

7 класс

3 место – Митряев Владимир

7 класс

3 место – Сенько Варвара

7 класс

3 место – Пименова София

7 класс

3 место – Носков Илья

7 класс

3 место – Зайкин Андрей

7 класс

Английский язык

1 место – Волобуев Михаил

7 класс

2 место – Максимова Мария

6 класс

3 место – Шевцов Дмитрий

7 класс

История

1 место – Сотникова Вера

9 класс

2 место – Волобуев Михаил

7 класс

2 место – Войткевич Марк

7 класс

2 место – Бибнев Арсений

9 класс

2 место – Митряев Владимир

7 класс

3 место – Шевцов Дмитрий

7 класс

Биология

1 место – Сотникова Вера

9 класс

2 место – Куличик Александра

9 класс

3 место – Бибнев Арсений

9 класс

География

1 место – Дунаева Валерия

8 класс

2 место – Никулина Вероника

7 класс

3 место – Бибнев Арсений

9 класс

Французский язык

1 место – Волобуев Михаил

7 класс

2 место – Болдырева Полина

7 класс

3 место – Игнатьев Даниэль

9 класс