Новости



Поступление в частную школу Ступени в Москве
05.12.2016

Поздравляем победителей и призеров Интеллектуального марафона 2016-17 уч.г.

общий зачет (начальная школа):

Место

Лицеист

Класс

1 Даниил Лебедев 2  класс
2 Андрей Докучаев 2 класс
3 Анна Куличик  3 класс
4 Алекс Озйигит 3 класс
5 Александра Куличик 3 класс
6 Майя Донгарова 5 класс

7

Яна Воронина

5 класс

8

Елисей Савенков

5 класс

9

Екатерина Шакирова

2 класс

10

Виктория Жракова

3 класс

 

общий зачет (основная и старшая школа):

Место

Лицеист

класс

1 София Кудряшова 8 класс
2 Екатерина Никитина 6 класс
3 Артемий Лукьяненко  6 класс
4 Никита Семин 10 класс
5 Елизавета Суслова 10 класс
6 Анна Габриелян 6 класс
7 Олег Хайтаров 10 класс
8 Глеб Ларин 9 класс
9 Мария Канаева 7 класс
10 Мария Луценко 6 класс

 

Предметный зачет (начальная школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1

2

3

Даниил Лебедев

Екатерина Шакирова

Владимир Воробьев

2 класс

2 класс

3 класс

Литература

1

2

3

Даниил Лебедев

Андрей Докучаев

Майя Донгарова

2 класс

2 класс

5 класс

Математика

1

2

2

3

Алекс Озйигит

Даниил Лебедев

Виктория Жракова

Владимир Воробьев

3 класс

2 класс

3 класс

3 класс

История

1

2

3

Даниил Лебедев

Майя Донгарова

Елисей Савенков

2 класс

5 класс

5 класс

Естествознание

1

1

2

2

2

3

3

3

3

Даниил Лебедев

Андрей Докучаев

Алекс Озйигит

Антонина Бекасова

Яна Воронина

Анна Куличик

Максим Метелица

Ленар Абдуразаков

Елисей Савенков

2 класс

2 класс

3 класс

2 класс

5 класс

3 класс

4 класс

5 класс

5 класс

Английский язык

1

1

2

3

Даниил Лебедев

Майя Донгарова

Елисей Савенков

Дмитрий Белов

2 класс

5 класс

5 класс

5 класс

Французский язык

1

Мария Коршунова

5 класс

 

Предметный зачет (основная и старшая школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1

2

3

3

Екатерина Никитина

Анна Габриэлян

Артемий Лукьяненко

Дарья Емелина

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

Литература

1

1

2

2

3

Елизавета Суслова

Федор Дробот

Екатерина Никитина

Тимофей Шатный

Глеб Ларин

10 класс

10 класс

6 класс

9 класс

9 класс

Математика

1

1

2

2

3

3

Никита Семин

Иван Глазков

София Кудряшова

Анна Габриэлян

Артемий Лукьяненко

Беньямин Ройтман

10 класс

10 класс

8 класс

6 класс

6 класс

8 класс

История

1

1

1

2

3

София Кудряшова

Никита Семин

Тимофей Шатный

Глеб Ларин

Илья Молохов

8 класс

10 класс

9 класс

9 класс

8 класс

Физика

1

2

3

3

Никита Семин

Елизавета Суслова

София Кудряшова

Андрей Роговой

10 класс

10 класс

8 класс

8 класс

Английский язык

1

2

3

3

Федор Дробот

Олег Хайтаров

Екатерина Никитина

Марина Мартиросян

10 класс

10 класс

6 класс

9 класс

Французский язык

1

2

3

3

Екатерина Никитина

Анна Габриэлян

Артемий Лукьяненко

Дарья Емелина

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

Биология

1

2

2

3

София Кудряшова

Илья Молохов

Олег Хайтаров

Никита Семин

8 класс

8 класс

10 класс

10 класс

География

1

2

2

2

3

3

Елизавета Суслова

София Кудряшова

Илья Молохов

Федор Дробот

Мария Канаева

Олег Хайтаров

10 класс

8 класс

8 класс

10 класс

7 класс

10 класс