Новости



Поступление в частную школу Ступени в Москве
05.12.2018

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ Интеллектуального марафона 2018-19 уч.г.

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА):

Место

Лицеист

Класс

1 место

Куличик Анна

5 класс

1 место

Воронина Яна

5 класс

2 место

Озйигит Алекс

5 класс

3 место

Спрыгина Мария

2 класс

4 место

Шакирова Екатерина

4 класс

5 место

Якимова Анастасия

5 класс

 

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (ОСНОВНАЯ и СТАРШАЯ ШКОЛА):

Место

Лицеист

Класс

1 место

Хохлова Татьяна

9 класс

2 место

Андреев Кирилл

7 класс

3 место

Никитина Екатерина

8 класс

4 место

Абдуразаков Ленар

7 класс

5 место

Тулупова Алиса

9 класс

 

Предметный зачет (начальная школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

Куличик Анна

Рискин Григорий

Куличик Александра

Шакирова Екатерина

Андреев Григорий

5 класс

3 класс

5 класс

4 класс

2 класс

Литература

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Волобуев Михаил

Майорова Алиса

Подобедова Марина

Дунаева Валерия

Мазур Даниил

3 класс

3 класс

3 класс

4 класс

4 класс

Математика

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Рискин Григорий

Майорова Алиса

Волобуев Михаил

Воронина Яна

Озйигит Алекс

3 класс

3 класс

3 класс

5 класс

5 класс

Английский язык

1 место

1 место

2 место

3 место

Куличик Анна

Куличик Александра

Чанчурян Сурен

Вологина Наталия

5 класс

5 класс

5 класс

4 класс

Французский язык

1 место

2 место

3 место

3 место

Якимова Анастасия

Воронина Яна

Озйигит Алекс

Сотникова Вера 

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

История

 

1 место

2 место

2 место

3 место

Куличик Анна

Озйигит Алекс

Якимова Анастасия

Воронина Яна

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

Естествознание

 

1 место

2 место

3 место

3 место

Шакирова Екатерина

Спрыгина Мария

Волобуев Михаил

Кирдина Тина

4 класс

2 класс

3 класс

3 класс

 

Предметный зачет (основная и старшая школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Хохлова Татьяна

Андреев Кирилл

Абдуразаков Ленар

Коршунова Мария

Роговой Андрей

9 класс

7 класс

7 класс

7 класс

 10 класс

Литература

 

1 место

1 место

2 место

3 место

Андреев Кирилл

Абдуразаков Ленар

Тулупова Алиса

Роговой Андрей

7 класс

7 класс

9 класс

10 класс

Математика

1 место

2 место

3 место

Береславский Илья

Бордачёв Олег

Фомин Александр

9 класс

9 класс

8 класс

Английский язык

1 место

2 место

2 место

3 место

Никитина Екатерина

Хохлова Татьяна

Бордачёв Олег

Ройтман Беньямин

8 класс

9 класс

9 класс

10 класс

Французский язык

1 место

2 место

3 место

3 место

Андреев Кирилл

Хохлова Татьяна

Коршунова Мария

Зозуля Елена

7 класс

9 класс

7 класс

8 класс

История

1 место

1 место

2 место

3 место

Габриелян Анна

Тулупова Алиса

Хохлова Татьяна

Луценко Мария

8 класс

9 класс

9 класс

8 класс

География

1 место

2 место

3 место

Хохлова Татьяна

Роговой Андрей

Абдуразаков Ленар

9 класс

10 класс

7 класс

Биология

1 место

2 место

3 место

3 место

Никитина Екатерина

Бордачёв Олег

Хохлова Татьяна

Габриелян Анна

8 класс

9 класс

9 класс

8 класс

Физика

3 место

3 место

Андреев Кирилл

Роговой Андрей

7 класс

10 класс

Естествознание

1 место

2 место

Фомин Алексей

Зозуля Владимир

6 класс

6 класс