Новости



Поступление в частную школу Ступени в Москве
10.12.2021

Поздравляем Победителей и Призеров «Интеллектуального марафона 2021-22 уч.г.»

2-5 классы:

Номинация

Победители и призеры

Общий зачет

1 место – Волков Леонид

2 место – Бибнева Марагарита

3 место – Тукмачева Вера

4 место – Земцовская Антонина

5 место – Вязовик Александра-София

6 место – Роговая Мария

7 место – Барыбин Степан

8 место – Емцова Мария

9 место – Кафиатуллина Адель

10 место – Крымшамхалов Артемий

10 место – Тюлин Владимир

Русский язык

1 место – Кафиатуллина Адель

2 место – Тукмачева Вера

3 место – Вязовик Александра-София

Литература

1 место – Шныров Петр

2 место – Бибнева Маргарита

3 место – Волков Леонид

Математика

1 место – Емцова Мария

2 место – Волков Леонид

2 место – Барыбин Степан

3 место  - Бибнева Маргарита

3 место – Сидоренко Марина

Английский язык

1 место – Кафиатуллина Адель

1 место – Загальский Анна София

2 место – Волков Леонид

3 место – Земцовская Антонина

История

1 место – Тюлин Владимир

2 место – Габриелян Дарья

2 место  - Крымшамхалов Артемий

3 место – Волков Леонид

3 место – Максимова Мария

3 место – Шнырова Таисия

Естествознание

1 место – Тукмачева Вера

2 место – Шнырова Таисия

3 место – Волков Леонид

3 место – Земцовская Антонина

Французский язык

(вне общего зачета)

1 место – Загальский Анна София

1 место – Спрыгина Мария

2 место – Крымшамхалов Артемий

2 место – Андреев Григорий

2 место – Никитина Вера

3 место – Порохова Анна

6-10 классы:

Номинация

Победители и призеры

Общий зачет

1 место – Волобуев Михаил

2 место – Озйигит Алекс

2 место – Нехаева Ольга

3 место – Сотникова Вера

4 место – Войткевич Марк

5 место – Шевцов Дмитрий

6 место – Андреев Кирилл

7 место – Куличик Александра

8 место – Абдуразаков Ленар

9 место – Коршунова Мария

10 место – Кирдина Тина

Русский язык

1 место – Савенкова Радмила

2 место – Коршунова Мария

3 место – Воробьева Евгения

Литература

1 место – Савенкова Радмила

2 место – Коршунова Мария

2 место – Нехаева Ольга

3 место – Майорова Алиса

Математика

1 место – Озйигит Алекс

2 место – Куличик Анна

3 место – Нехаева Ольга

3 место – Шевцов Дмитрий

Английский язык

1 место – Волобуев Михаил

2 место – Коршунова Мария

3 место – Талинская Дарья

Французский язык

1 место – Волобуев Михаил

2 место – Кирдина Тина

2 место – Игнатов Арсений (испанский)

3 место – Игнатьев Даниэль

3 место – Шакирова Екатерина

3 место – Шевцов Дмитрий

История

1 место – Андреев Кирилл

2 место – Озйигит Алекс

3 место – Бибнев Арсений

3 место – Сотникова Вера

География

1 место – Абдуразаков Ленар

2 место – Коршунова Мария

3 место – Войткевич Марк

3 место – Сотникова Вера

Биология

1 место – Сотникова Вера

2 место – Волобуев Михаил

3 место – Озйигит Алекс