01.02.2013

Родительский клуб

30 января 2013 года в "Родительском клубе" состоялась встреча воспитанников 7 - 10 классов с Евгением Владимировичем  (папой Гели - 7 класс и Бени - 4 класс). Евгений Владимирович рассказал ребятам о своем деле, о том что такое инновации, как внедряются новые разработки и изобретения в производство и, таким образом,  приходят в нашу жизнь. Как работает такой бизнес. Поскольку речь шла об инновациях, Евгений Владимирович не только рассказывал, но и показывал последние разработки своей компании, объяснял ребятам, каким образом работает мобильная связь, светодиодные лампы, используются новейшие композитные материалы. Особый интерес у ребят вызвало внедрение нового автомобильного топлива.  Евгений Владимирович говорил с ребятами ярким, образным и доходчивым языком. Ребята были очень активны, задавали много вопросов, проявляли большой интерес ко всему, о чем рассказывал Евгений Владимирович. Мы благодарим Евгения Владимировича за увлекательнейшую экскурсию в мир инноваций!