Новости
В гостях в библиотеке Андерсена
Посещение детской районной библиотеки им.Г.Х. Андерсена стало для нашей школы традицией. Мы всегда принимаем активное участие в фестивалях, конкурсах, выставках или в других интересных событиях, которые проходят в стенах этой библиотеки.
В мае этого года мы с первоклассниками были приглашены на встречу с новым издательством «Редкая птица». Нам представили красочные и интересно оформленные книги о птицах, подробно рассказали о жизни некоторых из них и предложили сделать собственных ласточек и сов.
У одной группы первоклассников получились целые бумажные мобили: ласточки в облаках, а другая команда смастерила объемных бумажных сов. Всем очень понравилось творить, и особенно, получить от издательства книги в подарок, которые появились на свет совсем недавно, и наши ребята оказались одними из первых владельцев книжных новинок молодого издательства «Редкая птица».
- Предыдущая новость: Итоги фотоконкурса по Греции
- Следующая новость: Праздник «Посвящение в читатели»
- Список новостей