Достижения

2018-2019 учебный год
Поступление в частную школу Ступени в Москве


В связи с 30-летием частного образования России АсНООР БЛАГОДАРИТ Члена совета Секции АсНООР частных общеобразовательных организация г.Москвы, Директора ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени" Кононову Марину Михайловну за большой личный вклад в развитие системы частного образования России и многолетнее активное участие в деятельности АсНООР

Кембриджский университет выражает благодарность Кононовой Марине Михайловне за неизменную преданность высоким идеалам Кембриджского академического преподавания английского языка.

Кембриджский университет выражает благодарность Чернис Майе Давидовне за неизменную преданность высоким идеалам Кембриджского академического преподавания английского языка.

Кембриджский университет выражает благодарность Шусть Наталье Петровне за неизменную преданность высоким идеалам Кембриджского академического преподавания английского языка.

Language Link и Cambridge English Language Assessment выражает благодарность Назаровой Ксении Валерьевне, учителю английского языка "Московского лицея "Ступени", за высокий уровень подготовки учеников к Международным Кембриджским экзаменам.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ-2019

Фамилия, имя

Рус. язык

Матем.

Англ. язык

Франц. язык

История

Обществозн.

Биология

Химия

Информ.

Береславский Илья

4

5

5

4

Бордачев Олег

5

5

5

до 15.7

Замятнин Илья

5

5

5

5

Канаева Мария

4

4

5

4

Кулиничева Дарья

5

4

до 25.6

5

Межвинский Даниил

3

4

4

4

Малоземов Николай

3

4

4

4

Труфанов Андрей

5

5

5

5

Тулупова Алиса

5

5

5

до 26.6

Хохлова Татьяна

5

5

5

5

Средний балл по лицею

4,4

4,6

4,8

 

 

4,3

 

5

5

Средний балл по России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем ПРИЗЕРОВ Муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Английский язык Призёр Марина Мартиросян 11 класс
Английский язык Призёр Илья Волов 11 класс
История Призёр Алиса Тулупова 9 класс
Обществознание Призёр Мария Коршунова 7 класс
Обществознание Призёр Кирилл Андреев 7 класс

 

Международный экзамен по испанскому языку DELE

Воспитанник Балл Достижение Класс
Автамонова Анна 93,17/100 Уровень А1

10 класс

 

Открытый городской турнир ДЕБАТОВ на английском языке "FAIR-2019"

Призовое место/номинация Воспитанник Класс
1 место и лучший оратор турнира Трой Краснов 10 класс
3 место София Кудряшова 10 класс
3 место Алиса Тулупова 9 класс
Лучшее владение языком Беньямин Ройтман 10 класс

 

Турнир по борьбе Джиу-джитсу для начинающих спортсменов от 7 до 10 лет "Tatamy Open"
в Клубе Боевых искусств «Сибирский Барс»

Призовое место Воспитанник Класс
1 место Болдырева Вероника 2 класс

 

Поздравляем Победителей Чемпионата лицея по шахматам

Младшая группа (1-4 классы)
Призовое место Воспитанник Класс
1 место Рискин Григорий 3 класс
2 место Шакирова Екатерина 4 класс
3 место Спрыгина Мария 2 класс
Старшая группа (5-11 классы)
Призовое место Воспитанник Класс
1 место Майоров Александр 10 класс
2 место Андреев Кирилл 7 класс
3 место Волов Роман

7 класс

 

Поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона 2018 г.

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА):

Место

Лицеист

Класс

1 место

Куличик Анна

5 класс

1 место

Воронина Яна

5 класс

2 место

Озйигит Алекс

5 класс

3 место

Спрыгина Мария

2 класс

4 место

Шакирова Екатерина

4 класс

5 место

Якимова Анастасия

5 класс

 

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (ОСНОВНАЯ и СТАРШАЯ ШКОЛА):

Место

Лицеист

Класс

1 место

Хохлова Татьяна

9 класс

2 место

Андреев Кирилл

7 класс

3 место

Никитина Екатерина

8 класс

4 место

Абдуразаков Ленар

7 класс

5 место

Тулупова Алиса

9 класс

 

Предметный зачет (начальная школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

Куличик Анна

Рискин Григорий

Куличик Александра

Шакирова Екатерина

Андреев Григорий

5 класс

3 класс

5 класс

4 класс

2 класс

Литература

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Волобуев Михаил

Майорова Алиса

Подобедова Марина

Дунаева Валерия

Мазур Даниил

3 класс

3 класс

3 класс

4 класс

4 класс

Математика

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Рискин Григорий

Майорова Алиса

Волобуев Михаил

Воронина Яна

Озйигит Алекс

3 класс

3 класс

3 класс

5 класс

5 класс

Английский язык

1 место

1 место

2 место

3 место

Куличик Анна

Куличик Александра

Чанчурян Сурен

Вологина Наталия

5 класс

5 класс

5 класс

4 класс

Французский язык

1 место

2 место

3 место

3 место

Якимова Анастасия

Воронина Яна

Озйигит Алекс

Сотникова Вера 

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

История

 

1 место

2 место

2 место

3 место

Куличик Анна

Озйигит Алекс

Якимова Анастасия

Воронина Яна

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

Естествознание

 

1 место

2 место

3 место

3 место

Шакирова Екатерина

Спрыгина Мария

Волобуев Михаил

Кирдина Тина

4 класс

2 класс

3 класс

3 класс

 

Предметный зачет (основная и старшая школа):

Предмет

Место

Лицеист

Класс

Русский язык

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Хохлова Татьяна

Андреев Кирилл

Абдуразаков Ленар

Коршунова Мария

Роговой Андрей

9 класс

7 класс

7 класс

7 класс

 10 класс

Литература

 

1 место

1 место

2 место

3 место

Андреев Кирилл

Абдуразаков Ленар

Тулупова Алиса

Роговой Андрей

7 класс

7 класс

9 класс

10 класс

Математика

1 место

2 место

3 место

Береславский Илья

Бордачёв Олег

Фомин Александр

9 класс

9 класс

8 класс

Английский язык

1 место

2 место

2 место

3 место

Никитина Екатерина

Хохлова Татьяна

Бордачёв Олег

Ройтман Беньямин

8 класс

9 класс

9 класс

10 класс

Французский язык

1 место

2 место

3 место

3 место

Андреев Кирилл

Хохлова Татьяна

Коршунова Мария

Зозуля Елена

7 класс

9 класс

7 класс

8 класс

История

1 место

1 место

2 место

3 место

Габриелян Анна

Тулупова Алиса

Хохлова Татьяна

Луценко Мария

8 класс

9 класс

9 класс

8 класс

География

1 место

2 место

3 место

Хохлова Татьяна

Роговой Андрей

Абдуразаков Ленар

9 класс

10 класс

7 класс

Биология

1 место

2 место

3 место

3 место

Никитина Екатерина

Бордачёв Олег

Хохлова Татьяна

Габриелян Анна

8 класс

9 класс

9 класс

8 класс

Физика

3 место

3 место

Андреев Кирилл

Роговой Андрей

7 класс

10 класс

Естествознание

1 место

2 место

Фомин Алексей

Зозуля Владимир

6 класс

6 класс