Достижения

2020-2021 учебный год
Поступление в частную школу Ступени в Москве


РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ-2021

Фамилия, имя

Русский язык

Математика

Контрольные работы

(предметы по выбору)

Абдуразаков Ленар

5

5

Обществознание

5

Андреев Кирилл

5

5

Физика

5

Белов Дмитрий

5

5

Английский язык

5

Волов Роман

4

4

4

Воробьева Евгения

5

4

4

Коршунова Мария

5

4

5

Оленская Полина

5

4

5

Роговой Сергей

5

4

5

Талинская Дарья

5

5

5

Средний балл

4,9

4,4

 

4,9

 

Поздравляем ПРИЗЕРОВ Муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Биология Призёр Вера Сотникова 7 класс
Биология Призёр Александр Порохов 7 класс
Биология Призёр Александра Куличик 7 класс
Литература Призёр Анна Куличик 7 класс
Литература Призёр Мария Коршунова 9 класс
Английский язык Призёр Анна Куличик 7 класс
Английский язык Призёр Александра Куличик 7 класс
Английский язык Призёр Дарья Талинская 9 класс
Английский язык Призёр Екатерина Никитина 10 класс
Английский язык Призёр Алиса Тулупова 11 класс
История Победитель Алиса Тулупова 11 класс
Обществознание Победитель Олег Бордачев 11 класс
Мировая художественная культура Победитель Алиса Тулупова 11 класс

 

Экзамены на международный Кембриджский сертификат

Детские Кембриджские сертификаты YLE разных уровней получили 35 воспитанника младших классов, из них 10 - с отличием.

 

Детский Кембриджский сертификат KET получили 5 воспитанников, PET получили 13 воспитанников, FCE получили 5 воспитанника.

 

Cambridge Exam KET

Воспитанник Балл Достижение Класс
Вера Андреева 132/150 Уровень А2 7 класс
Арсений Бибнев 134/150 Уровень А2 7 класс
Александр Порохов 120/150 Уровень А2 7 класс
Никита Шишков 126/150 Уровень А2 7 класс
Николай Шмидт 116/150 Уровень А1 7 класс

Cambridge Exam PET

Воспитанник Балл Достижение Класс
Мария Иордани 156/170 Уровень B1 7 класс
Александра Куличик 163/170 Уровень B2 7 класс
Анна Куличик 162/170 Уровень B2 7 класс
Алекс Озйигит 162/170 Уровень B2 7 класс
Вера Сотникова 148/170 Уровень B1 7 класс
Ленар Абдуразаков 156/170 Уровень B1 9 класс
Кирилл Андреев 142/170 Уровень B1 9 класс
Дмитрий Белов 158/170 Уровень B2 9 класс
Роман Волов 143/170 Уровень B1 9 класс
Евгения Воробьева 152/170 Уровень B1 9 класс
Мария Коршунова 150/170 Уровень B1 9 класс
Сергей Роговой 146/170 Уровень B1 9 класс
Дарья Талинская 160/170 Уровень B2 9 класс

Cambridge Exam FCE

Воспитанник Балл Достижение Класс
Илья Береславский 160/190 Уровень B2 11 класс
Олег Бордачев 179/190 Уровень B2 11 класс
Илья Замятнин 168/190 Уровень B2 11 класс
Мария Канаева 165/190 Уровень B2 11 класс
Малоземов Николай 158/190 Уровень B1 11 класс

XV Международная конференция школьников "Язык и мир"

Призовое место Воспитанник Класс
3 место Дарья Талинская 9 класс

Внутрилицейский турнир ДЕБАТОВ на английском языке "FAIR-2021"

Призовое место/номинация Воспитанник Класс
1 место Дмитрий Белов 9 класс
2 место Дарья Талинская 9 класс
3 место Анна Габриелян 10 класс
4 место Алекс Озйигит 7 класс
4 место Ленар Абдуразаков 9 класс
4 место, Лучший спикер Ксения Игнатова 10 класс
Лучшее владение английским языком Анна Куличик 7 класс

Шахматные турниры

Название турнира Призовое место Воспитанник Класс

Городской шахматный турнир "Февральский рапид"

Турнир А

3 место Кирилл Андреев 9 класс

Городской шахматный турнир "Февральский рапид"

Турнир Б 

1 место среди младших участников

3 место среди девочек

Степан Барыбин

Маргарита Бибнева

1 класс

2 класс

Городской шахматный турнир "Мартовский рапид"

Турнир Б   

1 место Степан Барыбин 1 класс

Поздравляем Победителей Чемпионата лицея по шахматам

Младшая группа (1-4 классы)
Призовое место Воспитанник Класс
1 место Андрей Коршунов 2 класс
2 место Николай Бобриков 3 класс
3 место Мария Спрыгина 4 класс
Старшая группа (5-11 классы)
Призовое место Воспитанник Класс
1 место Сергей Роговой 9 класс
2 место Роман Волов 9 класс
3 место Ленар Абдуразакой 9 класс

Поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона 2020 г.

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА):

Призовое место Воспитанник Класс
1 место Михаил Волобуев 5 класс
2 место Мария Спрыгина 4 класс
3 место Вера Никитина 4 класс
4 место Анна-София Загальский 4 класс
5 место Владимир Митряев 5 класс

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (ОСНОВНАЯ и СТАРШАЯ ШКОЛА):

Призовое место Воспитанник Класс
1 место Вера Сотникова 7 класс
2 место Алекс Озйигит 7 класс
3 место Кирилл Андреев 9 класс
4 место Екатерина Никитина 10 класс
5 место Александра Куличик 7 класс

Предметный зачет (начальная школа):

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Русский язык

1 место

2 место

3 место

Анна-София Загальский

Лаура Месхия

Мария Емцова

4 класс

4 класс

3 класс

Литература

1 место

2 место

3 место

Вера Никитина

Мария Спрыгина

Анна-София Загальский

4 класс

4 класс

4 класс

Математика

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Михаил Волобуев

Тина Кирдина

Дмитрий Шевцов

Артём Стоклицкий

Марина Подобедова

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

Английский язык

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Анна-София Загальский

Вера Никитина

Дмитрий Шевцов

Ольга Нехаева

Марк Войткевич

4 класс

4 класс

5 класс

5 класс

5 класс

Французский и испанский языки

1 место

2 место

3 место

3 место

Арсений Игнатов

Марк Войткевич

Дмитрий Шевцов

Михаил Волобуев

4 класс

5 класс

5 класс

5 класс

История

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Григорий Рискин

Владимир Сушков

Владимир Митряев

Мария Спрыгина

Андрей Афанасьев

5 класс

5 класс

5 класс

4 класс

5 класс

Естествознание

1 место

2 место

3 место

Михаил Волобуев

Андрей Афанасьев

Тина Кирдина

5 класс

5 класс

5 класс

Предметный зачет (основная и старшая школа):

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Русский язык

1 место

2 место

3 место

Екатерина Никитина

Вера Сотникова

Екатерина Шакирова

10 класс

7 класс

6 класс

Литература

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Вера Сотникова

Екатерина Шакирова

Дмитрий Щепин

Валерия Дунаева

Яна Воронина

7 класс

6 класс

6 класс

6 класс

7 класс

Математика

1 место

1 место

2 место

3 место

Вера Сотникова

Алекс Озйигит

Яна Воронина

Иван Артамонов

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

Английский язык

1 место

2 место

3 место

Екатерина Никитина

Ксения Игнатова

Александра Куличик

10 класс

10 класс

7 класс

Французский и испанский языки

1 место

2 место

3 место

Екатерина Никитина

Екатерина Шакирова

Ксения Игнатова

10 класс

6 класс

10 класс

История

1 место

2 место

3 место

3 место

Кирилл Андреев

Вера Сотникова

Алекс Озйигит

Арсений Бибнев

9 класс

7 класс

7 класс

7 класс

География

1 место

2 место

3 место

Вера Сотникова

Кирилл Андреев

Арсений Бибнев

7 класс

9 класс

7 класс

Биология

1 место

2 место

3 место

Вера Сотникова

Ксения Игнатова

Константин Булатов

7 класс

10 класс

7 класс

Физика

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Алекс Озйигит

Вера Сотникова

Анна Куличик

Иван Артамонов

Кирилл Андреев

Александр Фомин

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

Информатика

1 место

1 место

2 место

3 место

Екатерина Никитина

Александр Фомин

Николай Иванов

Кирилл Андреев

10 класс

10 класс

10 класс

9 класс