Достижения

2021-2022 учебный год
Поступление в частную школу Ступени в Москве


Результаты ОГЭ-2022

Фамилия, имя Рус. язык Матем. Англ. язык Обществ. Информ. Литер.
Замалетдинова Алина 5 4 3 - - 5
Калачан Артём 5 4 5 4 - -
Фомин Александр 5 5 5 - 5 -
Средний балл по лицею 5 4,33 4,33 4 5 5

 

Поздравляем ПРИЗЕРОВ Муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Биология Призёр Сотникова Вера 8 класс

Международный экзамен по французскому языку DELF

Воспитанник Балл Достижение Класс
Куличик Александра  96,5/100 уровень А1                      8 класс
Куличик Анна 95,5/100 уровень А1                       8 класс
Сотникова Вера 95/100 уровень А1                        8 класс
Озйигит Алекс 92/100 уровень А1                        8 класс
Коршунова Мария 85,5/100 уровень А2                       10 класс
Талинская Дарья 85/100 уровень А2                     10 класс
Роговой Сергей 81,5/100 уровень А2                      10 класс
Андреев Кирилл 73,5/100 уровень А2                      10 класс
Воробьёва Евгения 70/100 уровень А2                      10 класс
Габриелян Анна 88,5/100 уровень В1                       11 класс
Никитина Екатерина 67/100 уровень В1  11 класс

Внутрилицейский турнир ДЕБАТОВ на английском языке "FAIR-2022"

Призовое место/номинация Воспитанник Класс
1 место Талинская Дарья 10 класс
2 место Белов Дмитрий 10 класс
3 место, Лучший спикер Озйигит Алекс  8 класс
4 место, Лучшее владение английским языком Куличик Александра 8 класс
4 место Куличик Анна 8 класс
4 место Роговой Сергей 10 класс

Шахматные турниры

Название турнира Призовое место Воспитаник Класс

Городской шахматный турнир "Осенний Кубок"

Турнир старшей группы (на Звёздном бульваре) 

3 место

Андреев Кирилл 10 класс

Городской шахматный турнир "Осенний Кубок" 

Турнир младшей группы (на Звёздном бульваре) 

1 место Барыбин Степан 2 класс
1 место (среди девочек) Бибнева Маргарита 3 класс

Командный кубок по шахматам среди детских

коллективов Москвы и МО "Осенний кубок"                    

3 место Барыбин Степан 2 класс

Городской шахматный турнир "Весенний Кубок"

Турнир младшей группы (на Звёздном бульваре) 

3 место (среди девочек) Вязовик Александра-София 2 класс
Шахматный турнир "Чемпионат лицея "Ступени" 1 место

Барыбин Степан

Коршунов Андрей

2 класс

3 класс

2 место

Бобриков Николай

Андреев Кирилл 

4 класс

10 класс

3 место

Григоренко Дарья 

Рискин Григорий

4 класс

6 класс

Поздравляем победителей и призеров интеллектуального марафона 2021 г.

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА):

Призовое место Воспитанник Класс
1 место Волков Леонид 2 класс
2 место Бибнева Маргарита  3 класс
3 место Тукмачева Вера  2 класс
4 место  Земцовская Антонина   2 класс
5 место Вязовик Александра-София 2 класс
6 место Роговая Мария  3 класс
7 место Барыбин Степан  2 класс
8 место Емцова Мария  4 класс
9 место Кафиатуллина Адель  3 класс
10 место Крымшамхалов Артемий  5 класс
10 место Тюлин Владимир  2 класс

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ (ОСНОВНАЯ и СТАРШАЯ ШКОЛА):

Призовое место Воспитанник Класс
1 место Волобуев Михаил  6 класс
2 место Озйигит Алекс  8 класс
2 место Нехаева Ольга  6 класс
3 место Сотникова Вера  8 класс
4 место Войткевич Марк  6 класс
5 место Шевцов Дмитрий  6 класс
6 место Андреев Кирилл  10 класс
7 место Куличик Александра  8 класс
8 место Абдуразаков Ленар  10 класс
9 место Коршунова Мария  10 класс
10 место Кирдина Тина  6 класс

Предметный зачет (начальная школа):

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Русский язык

1 место

2 место

3 место

Кафиатуллина Адель 

Тукмачева Вера 

Вязовик Александра-София 

3 класс

2 класс

2 класс

Литература

1 место

2 место

3 место

Шныров Петр 

Бибнева Маргарита 

Волков Леонид 

3 класс

3 класс

2 класс

Математика

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Емцова Мария 

Волков Леонид 

Барыбин Степан 

Бибнева Маргарита 

Сидоренко Марина

4 класс

2 класс

2 класс

3 класс

3 класс

Английский язык

1 место

1 место

2 место

3 место

Кафиатуллина Адель 

Загальский Анна София 

Волков Леонид 

Земцовская Антонина 

3 класс

5 класс

2 класс

2 класс

История

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Тюлин Владимир 

Габриелян Дарья 

Крымшамхалов Артемий 

Волков Леонид 

Максимова Мария 

Шнырова Таисия 

2 класс

5 класс

5 класс

2 класс

5 класс

5 класс

Естествознание

1 место

2 место

3 место

3 место

Тукмачева Вера 

Шнырова Таисия 

Волков Леонид 

Земцовская Антонина 

2 класс

5 класс

2 класс

2 класс

Французский язык

(вне общего зачета)

1 место

1 место

2 место

2 место

2 класс

3 место

Загальский Анна София 

Спрыгина Мария 

Крымшамхалов Артемий 

Андреев Григорий 

Никитина Вера 

Порохова Анна 

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

Предметный зачет (основная и старшая школа):

Предмет Призовое место Воспитанник Класс
Русский язык

1 место

2 место

3 место

Савенкова Радмила 

Коршунова Мария 

Воробьева Евгения

7 класс

10 класс

10 класс

Литература

1 место

2 место

2 место

3 место

Савенкова Радмила 

Коршунова Мария 

Нехаева Ольга 

Майорова Алиса 

7 класс

10 класс

6 класс

6 класс

Математика

1 место

2 место

3 место

3 место

Озйигит Алекс 

Куличик Анна 

Нехаева Ольга 

Шевцов Дмитрий 

8 класс

8 класс

6 класс

6 класс

Английский язык

1 место

2 место

3 место

Волобуев Михаил 

Коршунова Мария 

Талинская Дарья 

6 класс

10 класс

10 класс

Французский/

испанский язык

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

Волобуев Михаил 

Кирдина Тина

Игнатов Арсений

Игнатьев Даниэль 

Шакирова Екатерина 

Шевцов Дмитрий 

6 класс

6 класс

6 класс

8 класс

7 класс

6 класс

История

1 место

2 место

3 место

3 место

Андреев Кирилл 

Озйигит Алекс 

Бибнев Арсений 

Сотникова Вера 

10 класс

8 класс

8 класс

8 класс

География

1 место

2 место

3 место

3 место

Абдуразаков Ленар 

Коршунова Мария 

Войткевич Марк 

Сотникова Вера 

10 класс

10 класс

6 класс

8 класс

Биология

1 место

2 место

3 место

Сотникова Вера 

Волобуев Михаил 

Озйигит Алекс 

8 класс

6 класс

8 класс

Естествознание (6кл.)/

Физика (7-10 кл.)

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Андреев Кирилл

Шевцов Дмитрий 

Сотникова Вера 

Озйигит Алекс 

Сокольский Андрей 

Войткевич Марк 

10 класс

6 класс

8 класс

8 класс

7 класс

6 класс

Логика (6-7 кл.)/

Информатика (8-10 кл.)

1 место

2 место

3 место

Шевцов Дмитрий 

Куличик Александра 

Сотникова Вера 

6 класс

8 класс

8 класс