Педагог-воспитатель

Требуется педагог-воспитатель  для работы с детьми начальной школы.

В обязанности входит сопровождение детей своего класса в течение всего пребывания в школе: отслеживание учебной и внеурочной деятельности,  нравственно-этическое воспитание, развитие коммуникативных навыков, общение с педагогами и родителями.

Образование: Высшее педагогическое

Требования: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, УМЕЮЩИЙ СИСТЕМНО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ.

Творческий, мобильный, готовый к сотрудничеству с   коллегами.

Учитель-НОСИТЕЛЬ английского языка. Native English Teacher.

Требуется учитель-НОСИТЕЛЬ английского языка для работы в 3-11 классах. Нагрузка большая.

Native English Teacher Needed
Moscow Lyceum Stupeni is looking for a native English speaker to fill a full-time teaching position.
Responsibilities will include planning and leading classes from Year 3 to 11 with support from Russian-speaking colleagues, as well as extracurricular activities and individual lessons.
Lessons will be primarily focused on speaking practice and vocabulary building in addition to Cambridge exam preparation, though all language modalities will be exercised.
Teaching experience required. Knowledge of Russian language is welcomed. Competitive salary provided.