Эпоха Возрождения. Конкурс новогодних столов.

Итак, все первое полугодие было посвящено эпохе Античности (1-6 классы) и эпохе Возрождения (7 — 11 классы). Новогодний марафон стал логическим продолжением этих тем в каждой группе.  Для конкурса новогодних столов были разыграны темы, основанные на произведениях художников и писателей соответствующей эпохи.
Задание было следующим: создать небольшую сценку и накрыть стол, который стал бы продолжением (отражением) темы, которую ребята получили в результате жеребьевки.
Неожиданно для всех нас это стало просто феерией!
В день Карнавала ВСЕ и взрослые, и дети были в костюмах. Учителя — учили, а дети — учились. Атмосфера и настроение были потрясающими! Затем начался праздник.
Жюри просто невозможно было выбрать победителей, потому что ПОБЕДИТЕЛЯМИ оказались ВСЕ!
ВЫРАЖАЕМ  ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:
РОДИТЕЛЯМ за помощь в подготовке праздника, за прекрасные костюмы и участие в оформлении столов! Педагогам-ВОСПИТАТЕЛЯМ и ОСОБЕННО Анне Александровне (за создание сценариев по мифологии для 1-6 классов) за подготовку ребят к празднику!
Ребятам старших классов — за творчество, выдумку и высокие стандарты сценического действа.
Это было ЗДОРОВО и ОЧЕНЬ КРАСИВО!