Ежегодный турнир по дебатам на английском языке FAIR

7  декабря  у нас состоялся турнир по дебатам на английском языке. Это уже 15-й турнир, который мы проводим в Лицее. Мы были рады видеть наших старых друзей — учителей и учеников школ «Золотое сечение» и « Ника», а также рады знакомству с представителями школы «Карьера». В этом учебном году дебаты проводились на непростую, но очень интересную и актуальную тему: ‘Resolved: inaction in the face of injustice makes an individual morally culpable’. Победителем турнира стала Юлия Соловьева («Ника»), второе и третье место заняли наши воспитанницы Алиса Тулупова и Ксения Игнатова, третье место также заняла Юлия Сергеева («Золотое сечение»), которая стала лучшим оратором турнира, ну а приз за лучшее владение английским языком получила Анастасия Одинцова («Золотое сечение»). Спасибо всем, кто помогал в организации и проведении турнира! Ждем вас в следующем учебном году!