Наши спортивно-туристические достижения

В этом году туристическая секция Лицея ставит один рекорд за другим.
Наш первый в этом учебном году туристический поход оказался самым масштабным. 16 воспитанников средней и старшей школы плюс 12 ребят из 1 – 4 классов – это грандиозно. Выходит, что каждый четвёртый воспитанник Лицея побывал в нашем походе!
Но в прошлую субботу состоялось событие, которому вообще нет аналогов в истории Лицея. Нам удалось организовать и провести спортивное состязание – нашу первую Спартакиаду! Десять лицеистов под проливным дождём приняли участие в забеге по пересечённой местности и преодолели спортивный маршрут.
Скользкая суглинистая почва, мокрые брёвна, ручей, глубокий овраг: всё преодолели наши юные спортсмены! И всё это с улыбками, с шутками. Мокрые, грязные, уставшие, но ребята вышли победителями. Молодцы! Это дорогого стоит!
Но мы не привыкли останавливаться. И в следующий раз ждём всех желающих на ежегодный грибной марафон. Присоединяйтесь. Будет интересно!