Обновления на ВИДЕОПЛАТФОРМЕ Лицея

Уважаемые Родители!

На нашей видеоплатформе ОБНОВЛЕНИЯ — Новогодний марафон (Карнавал, Конкурс новогодних столов и спектакль «Сон в летнюю ночь» В.Шекспира).
Дети, педагоги и родители старались, чтобы Новогодние события в Лицее получились красочными, яркими и интересными. И нам это УДАЛОСЬ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, получите удовольствие от профессиональной съемки и большой творческой удачи Лицея!

Мы постоянно работает над улучшением нашей платформы, чтобы наибольшее количество заинтересованных родителей и детей смогли посмотреть праздники и концерты в записи.
Список последних обновлений покупок:
1) Доступ на полгода (182 дня с момента покупки) отдельно к каждому фильму за текущий год.  Стоимость одного фильма 500 рублей.
2) Доступ на год (365 дней с момента покупки) на все уже выпущенные фильмы и все фильмы, которые будут выпущены в текущем учебном году. Стоимость доступа 2500 рублей.

Ознакомиться с условиями подключения и оплаты можно ниже: