Последний звонок 2023

Каждый год, выпуская очередной класс из стен Лицея, мы с гордостью смотрим на выпускников, ведь каждый ребенок, который учится и оканчивает Лицей — НАШ ребенок.

На празднике Последнего звонка всегда испытываешь невероятные по силе и богатству эмоции.
Надеемся, что фотографии, которые вы найдете ниже, позволят вам приобщиться к торжеству и ощутить ту атмосферу, которая у нас царила!

Последний звонок традиционно включал поздравления от родителей, учителей, первоклассников и выпускников прошлого года. 10й класс подготовил видео поздравление, Арсений Бибнев выступил со своим стэндапом, а
Мария Коршунова (выпускница 11 класса) исполнила прекрасную песню о школе.

Педагоги и выпускники порадовали нас своими капустниками (выпускники — глазами педагогов, педагоги и учебный процесс — глазами выпускников). Было смешно и трогательно.

Мы рады, что провели этот незабываемый день не только с детьми, но и с их семьями. Успехов вам, наши дорогие ребята!