Поздравляем воспитанников 5 и 6 классов!

Поздравляем воспитанников пятого и шестых классов с выполнением школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

В этом учебном году не все воспитанники средней и старшей школы одинаково успешно реализовали своё право на участие во Всероссийской олимпиаде школьников. Особой дружностью и активностью отличилась работа учащихся из пятого и шестых классов, практически в полном составе принявших участие в школьном этапе олимпиады. Отдельно следует выделить блестящие работы Вологиной Натальи и Иванова Никиты из пятого класса, а также сестёр Якимовых и Веры Сотниковой из шестых классов. Молодцы! Так держать!

К сожалению, по утверждённым правилам, принять участие в следующем муниципальном этапе могут только воспитанники седьмого класса и старше. Но мы верим, что наши юные биологи не потеряют интереса к предмету, повзрослеют и обязательно примут участие в различных олимпиадах, себе на гордость, Лицею – на уважение!!!