Празднование Нового года

Последний день учебного полугодия! Как сделать праздник детям при запретах на всякие праздники?
А мы придумали! И получилось очень креативно, весело и невероятно радостно!
Во-первых, весь декабрь мы делали своими руками новогодние игрушки, рождественские венки, композиции со свечами. Мы украсили всей этой красотой весь-весь Лицей! Настроение поднималось сразу же, как только мы входили в школу!

Во-вторых, в этот день и педагоги, и дети пришли в Лицей в праздничных и карнавальных костюмах.

В-третьих, заранее каждому классу нужно было придумать, сделать самим новогодний стол и особенное новогоднее поздравление!
Мы поучились немного, а потом…!
Какие же мы увидели потрясающие новогодние столы! Сколько вкусного ребята сделали своими руками! Сколько рождественских и новогодних песен на разных языках прозвучало!
Праздник получился отличный!