ПушкинКвест в Российской государственной детской библиотеке

На этой неделе 6 и 7 класс приняли участие в ПушкинКвесте, проводимом Российской государственной детской библиотекой в честь 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ребята соревновались с командами из других школ не только в учебном квесте по биографии и произведениям поэта, но и в ряде других творческих конкурсов. Мы подготовили замечательные «живые картины» по поэме «Руслан и Людмила» и «Сказке о попе и работнике его Балде», написали эссе на тему «Моя встреча с А. С. Пушкиным». Поздравляем 6 класс – победителя в номинации «Лучшая живая картина», 7 класс – победителя в номинации «Лучший костюм». Наши учебные достижения – первое место 7 класс занял в учебном ПушкинКвесте, а воспитанники Ксения Косова и Григорий Архипов стали победителями в номинации «Лучшее эссе».