Дистанционное обучение в Лицее. Анна Валерьевна, мама восптианников 2 и 4 классов (Димы и Темы)

Марина Михайловна, добрый день!
Перед тем, как все окончательно разойдутся на каникулы, хочу вам передать огромное спасибо от всей нашей семьи за прекрасную организацию дистанционного обучения для ребят!
Мы видели, как непросто было учителям сохранить качество обучения в непривычных и сложных условиях, как все старались, как увеличилась нагрузка на наших замечательных педагогов и как они старались сделать занятия и интересными и максимально полезными.
Елена Александровна в этом году так увлекла ребят математикой, что мы их не узнаем — с удовольствием делают домашнее задание, не оторвать от квестов, любую оценку ниже пятерки стараются пересдать — мы очень довольны прогрессом!
Оксана Геннадьевна правила каждую работу и отсылала обратно с подробными комментариями, Александр Владимирович создавал интереснейшие презентации по новым темам и подробно комментировал каждый проверочный тест, Юлия Александровна очень помогла Тёмке продвинуться по русскому и поверить в свои силы!
Платон Александрович подробно комментировал каждую работу Димы, Мария Николаевна с Заком увлекли Темку интересными заданиями в интернете, на уроках Руслана Владимировича Димка и в обычном режиме и в онлайн всегда увлечен и заинтересован в предмете, а фильмы, которые подбирал Марк Захарович для 4 класса мы смотрели всей семьей!
Наталья Борисовна радовала ребят интересными уроками, Дарья Александровна занимала рисунком и как всегда вдохновляла ребят на творчество! Ольга Дмитриевна готовила очень интересные материалы по предмету, я сама их всегда с удовольствием читаю.
Спасибо вам за таких увлеченных, внимательных, любящих свое дело педагогов и за вашу энергию и силы, чтобы организовать и поддержать процесс удаленного обучения на высоком уровне! Мы смотрели, как устроено дистанционное обучение в других школах и можно точно сказать, что «Ступени» показали себя на самом высоком уровне!

Хорошего вам лета, отдыха после напряженной работы и, конечно, здоровья вам и вашей семье!

С уважением,
Анна Валерьевна Стоклицкая