Елена Дробот, мама выпускника 2018 г.

Наш сын Федор, перейдя в лицей в 7м классе, закончил его в этом году. Хочется от души поблагодарить всех замечательных педагогов, работавших с нашими детьми, внимательный персонал, помогавший в различных вопросах, и, конечно, мудрую Марину Михайловну — стержень лицея.
Благодарим Вас за то, что сохраняли и поддерживали дух ученичества, что дали знания и образование, что путешествовали, пели, танцевали, выезжали на биологическую практику. Спасибо за физкультуру на отличном уровне. Примечательна была и богатая библиотека, где ребята могли найти любую книгу. Мы доверяли столовой лицея, так как там всегда кормили по-домашнему. На высоте были походы в театры и посещения музеев и текущих выставок.

Нельзя не отметить лекции и встречи с интересными людьми, а также полученный опыт сражения в дебатах.

Отдельная, на наш взгляд, гордость и радость лицеистов — это постановка замечательных спектаклей, отлично срежессированных, прекрасно костюмированных, художественно оформленных, с изумительным музыкальным сопровождением. В них чудесным образом участвовали и раскрывались все дети.
Нам кажется, что все пригодилось, все пошло на пользу!
Благодарим за то, что из маленьких кирпичиков помогли сложить дом, где зажигаются сердца.
С глубоким уважением, семья Дробот.