Ирина Анатольевна Ольховая, мама Тимофея Шатного выпускника 2019 г.

Вот и закончилась школа, вот и прошли наши дети очередные «Ступени», пожалуй, самые важные в своей жизни. Ведь именно эти «Ступени» подготовили их ко взрослой самостоятельной жизни.

В этой школе ребята получили прочные знания, с которыми без труда смогут поступить в любой ВУЗ и продолжить образование, в этой школе каждого ученика раскрыли, как многогранную творческую личность и помогли развить каждому ученику свои таланты и способности. Творческие вечера, выставки, театральные спектакли, разнообразные познавательные поездки по миру сделали школьную жизнь наших детей яркой, живой и интересной.

Небольшое количество учеников в классах позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику, уделить каждому ребенку столько внимания и времени, чтобы понять и изучить его внутренний мир.

Высокопрофессиональные педагоги — гордость школы, смогли не только дать надёжные знания лицеистам, но и стать для каждого другом, доверенным лицом, научили различать добро и зло, научили видеть истинные ценности в жизни, научили дисциплине, обучили хорошим манерам!

Самое главное, вся школьная жизнь наших детей прошла в атмосфере любви и глубокого взаимного уважения! И за это огромное спасибо и низкий поклон всему педагогическому коллективу и, особенно, основателю и директору школы, нашему классному воспитателю Кононовой Марине Михайловне. Марина Михайловна — ярчайший пример безупречного профессионализма, пример многогранной творческой личности, пример человека богатой души и огромного сердца.

Снова и снова будут возвращаться сюда ребята из взрослой жизни, возвращаться, чтобы сказать очередное «Спасибо!», чтобы еще раз, хоть на короткое , окунуться в эту удивительную атмосферу добра и тепла.