Сергей Кудряшов, папа выпускницы 2011 г.

С 2005 по 2011 год моя дочь являлась воспитанницей Лицея «Ступени». За период обучения, благодаря сильному преподавательскому коллективу, собравшемуся в Лицее, учебные успехи моей дочери улучшились по всем показателям, что помогло ей успешно окончить школу и сдать Единый Государственный Экзамен на высокие баллы.

Особенно хочу отметить гибкий подход в составлении учебного плана, расписания занятий и учет индивидуальных особенностей каждого ученика, практикуемые в Лицее «Ступени», а также активную внеклассную работу, что не может не радовать родителей учеников.

Моя супруга и я очень рады тому, что наша дочь попала в такую школу, которая достойно представляет лучшие школы Москвы, и мы без сомнения рекомендуем её всем.

С.И.Кудряшов (папа выпускницы 2011 г. Анны Кудряшовой и воспитанницы Лицея Софии Кудряшовой)