Экскурсия по лицею

В сентябре 2013 года мы въехали в новое здание после проведенной нами реконструкции и ремонта. Над дизайном нашего помещения работала профессиональный архитектор Кира Ланина. Ей удалось придать интерьеру нашего Лицея неповторимость и уют, сделать просторными классы, холлы и коридоры, придумать столовую, похожую на городское уличное кафе и многое-многое другое. Наше здание отличается от окружающих строений своей радостной палитрой, и уже одним своим видом приглашает посетить наш Лицей, чтобы прикоснуться к миру Познания и Творчества, где радостно сотрудничают дети и взрослые.

Приглашаем мы и ВАС: милости просим к нам в гости!

Как только открывается дверь, то сразу становится ясно, что безопасность ребенка здесь заботит каждого. У входа — охрана: сюда не впустят первого встречного с улицы и не отдадут ребенка в чужие руки.

Небольшое количество детей (это принципиальная позиция нашей частной школы) создает атмосферу семьи, уюта и психологического комфорта. Мы долго и кропотливо работали вместе с архитектором над интерьерами для того, чтобы это ощущалось повсюду…

Приглашаем ВАС наверх в учебные классы.