Родителям о посещении музеев

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 2017 года при посещении музейных комплексов г. Москвы резко возросла стоимость входных билетов и экскурсионного обслуживания для групповых школьных экскурсий.

Льгота на посещение музеев г. Москвы предоставляется только тем учащимся, которые имеют «Карточку Московского школьника».
Наличие данной карточки даёт детям школьного возраста право на бесплатный вход по билету в музеи г. Москвы, либо стоимость билетов по данной карточке является минимальной. «Карточка Московского школьника» выдаётся учащимся на весь период обучения в школе.

Просьба в обязательном порядке оформить Вашим детям «Карточку Московского школьника».

За тех воспитанников, у которых не будет такой карточки при посещении музеев г. Москвы, с января 2018 года стоимость экскурсионных билетов будет взиматься Лицеем дополнительно к оплате за обучение.

С уважением, администрация
ОО ЧУ «Московский лицей «Ступени»