Мы в СМИ

В наш цифровой век мы привыкли к тому, что сразу ищем в интернете ссылки на то, что нас заинтересовало или на то, о чем нам необходимо узнать. Многие школы широко этим пользуются и стараются как можно больше " наследить", и это понятно: каждая такая ссылка - это мощный инструмент продвижения школы в медиа- пространстве. Но с нашей частной школой обстоит дело немного иначе.

Наши ссылки - не в отдельных, порой заказных, материалах. Чтобы узнать о нас побольше, надо поинтересоваться именами взрослых и детей, обитающих в наших стенах. И тогда окажется, что среди этих имен есть авторы интереснейших научных работ, победители профессиональных конкурсов, лауреаты олимпиад и других интеллектуальных и творческих соревнований.

А для того, чтоб было легче искать - побродите по страничкам нашего сайта: мы сохраняем все наши достижения. И как знать, может быть, вам захочется что-то о нас написать?