Ирина Краева

детская писательница

Спасибо за приглашение! А самое главное за огромную радость посмотреть и поговорить с Вашими детьми. ..Я думала-думала, чем они отличаются от детей на моих последних встречах... И поняла главное их отличие: они у вас - счастливые. Это так радостно видеть! Счастливые и умные! И добрые!

05.06.2017

Ольга Тулякова

мама выпускника 2016 года

Спасибо всем учителям и коллективу Московского лицея "Ступени" за 8 совместных лет начала Пути! Возможно, Дмитрий не всегда оправдывал ежедневные чаяния и надежды учителей, но все Ваши усилия однозначно отразятся в его будущей жизни! Еще раз спасибо за Ваш общий труд! И отдельное спасибо за личное теплое отношение к Мите!

19.08.2016

Александр Кленовский

папа выпускника 2013 года

Я считаю, что уровень подготовки в школе виден не только и не столько по тем оценкам, которые каждый день приносят наши дети. Самое главное – с какими знаниями ребята идут в выбранный ВУЗ, и как легко они туда поступают. По своему сыну я могу сказать, что полученное в вашем лицее образование является действительно качественным. Подали документы сразу в 4 университета. Отлично сданное ЕГЭ и набранные баллы, позволили выбирать для поступления бюджетные отделения в трех из них. Пожалуй, это лучшее подтверждение тому, что в ваша частная школа действительно УЧИТ!

Ирина Замалетдинова

мама выпускников 2005 и 2015 гг.

От всей души благодарим всех педагогов лицея «Ступени»! Вы самые лучшие и любимые, отзывчивые и заботливые, внимательные и требовательные, а также очень и очень компетентные. И то, что средний сын стал Победителем Всероссийской олимпиады по журналистике "Ломоносов-2015" и великолепно сдал ЕГЭ (98, 96, 82 балла) безусловно, ВАША заслуга!

Софья Семенова

мама выпускница 2015 года

В Московский лицей «Ступени» моя дочь перешла из обычной школы, и с первых дней ее учебы здесь мы увидели, насколько разными могут быть подходы к образованию. Особенно отмечу профессионализм лицейских учителей, которые буквально заражают детей любовью к своим предметам.

Илья Арямкин

папа выпускницы 2015 года

Возможность учиться в лицее Ступени - лучший трамплин в жизнь, который любящий родитель может обеспечить своему ребёнку. ... Директор лицея уделяет внимание каждому лицеисту и не жалеет времени на индивидуальную работу над развитием личности воспитанника. На мой взгляд лицей Ступени - лучшая частная школа в Москве.

02.08.2015

Потмальникова Надежда

специалист детского чтения в РГДБ

Никто столько баллов не получил ни в первый, ни в третий день игры. Так что ваша победа называется не победитель такого-то дня, а победитель трех дней игры и победитель среди 19 команд из 16 школ. ...Так что все заслуженно, правильно и так как надо получилось.Поздравляю вас с победой!Вы лучшие!!!

03.03.2014

Карина Ерицян

выпускница 2007 года

Лицейские годы - одно из самых светлых и уютных воспоминаний моей жизни, спасибо Вам за невероятный труд, за то, что не боитесь взваливать на себя огромную ответственность, спасибо за Вашу строгость и умение грамотно управлять замечательным коллективом и большим количеством совершенно разных детей!

14.01.2014

Ксения Куличик

выпускница 2011 г.

Я сейчас работаю над новым архитектурным проектом и чем дальше - тем больше понимаю, насколько бесценны все те знания, которые я получила в лицее!

13.02.2012

Людмила Александровна Городецкая

доктор культурологии, профессор факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В.Ломоносова.

Московский лицей “Ступени” известен высоким качеством преподавания английского языка. ... Многие его воспитанники становятся победителями и призерами олимпиад, конкурсов и конференций, в которых участвуют лучшие школы. Каждый учебный год большинство учащихся лицея “Ступени” успешно сдают Кембриджские экзамены по английскому языку и получают сертификаты с отличием.

31.08.2011

Страницы: